Show More

COMITE

Président
Sébastien Medvedowsky: president@cnlutry.ch

Vice-Président
Ludovic Paschoud: ludovicpaschoud@gmail.com

Caissier
Héli-Robert Besson: caissier@cnlutry.ch

 

Régate

Douglas Eden: douglas.eden01@gmail.com

Secrétaire

Marc Gillet: m.gillet73@gmail.com

Responsable junior
Céline Tarditi: celine.tarditi@gmail.com

Communication

Sandra Khosrov-Sgarzi: sandra@sgarzi.ch

Projets

Sophie Courtiade: sophie@customerinsights.ch

Support
Guy Minder: guy.minder@me.com

Singerie

Nadine Ioset: singerie@cnlutry.ch

Ecole de voile

Nicolas Baudu: ecoledevoile@cnlutry.ch
Mobile: +41 79 908 73 74

Singerie / Club house
Yves Chaperon: singerie@cnlutry.ch

HORS COMITE

 

SINGERIE

La Singerie est à votre disposition pour des manifestations privées.

Réserver en 2 étapes?

1. Consultez l'agenda des occupations
2. Réservez!

Informations: singerie@cnlutry.ch

Règlement location

REJOIGNEZ-NOUS !

Vous souhaitez vous investir dans une association dynamique?

Devenez membre du Club Nautique de Lutry en remplissant notre formulaire.

Vous souhaitez suivre les actualités de notre club? Incrivez-vous à la newsletter

Les statuts du club sont disponibles ici.

Club Nautique de Lutry
Case postale 236
1095 Lutry

  • Facebook Social Icon

Rejoignez-nous sur Facebook

021 791 76 91 (mars à octobre)

079 908 73 74